Wir über uns

Auf dieser Seite erfahren Sie, wer genau sich hinter Cruising Reise verbirgt. Viel Spaß beim Lesen der einzelnen Steckbriefe:

Marc Carrière

Geschäftsführung, Inhaber, Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447-11
E-Mail: marc.carriere@cruising-reise.de

Myriam Lambertz

Geschäftsführung, Inhaberin, Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447-14
E-Mail: myriam.lambertz@cruising-reise.de

Marcel Molitor

Büroleiter, Hannover
Durchwahl: 0511- 374447-47
E-Mail: marcel.molitor@cruising-reise.de

Olaf Bartl

Flugroutings & Ticketing, Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447-16
E-Mail: olaf.bartl@cruising-reise.de

Volker Nitsche

Supervisor, Flights & Cruises , Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447-18
E-Mail: volker.nitsche@cruising-reise.de

Christin Prietzel

Agenturbetreuung, Beratung und Verkauf (aktuell in Elternzeit), Hannover
E-Mail: christin.prietzel@cruising-reise.de

Anja Reimann

Agenturbetreuung, Kundenberatung und Verkauf, Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447-17
E-Mail: anja.reimann@cruising-reise.de

Marie Beck

Agenturbetreuung, Kundenberatung und Verkauf, Hannover
Durchwahl: 0511 - 37 44 47 - 21
E-Mail: marie.beck@cruising-reise.de

Matthias Buch

Kundenberatung und Verkauf, Hannover
Durchwahl: 0 511 - 374447-42
E-Mail: matthias.buch@cruising-reise.de

Steffi Henschel

Kundenberatung und Verkauf, Stadecken-Elsheim
Durchwahl: 06136-9264300
E-Mail: steffi.henschel@cruising-reise.de

Jürgen Stahn

Mobile Kundenberatung und Verkauf, München-Schweitenkirchen
Durchwahl: 08444 - 7623
E-Mail: juergen.stahn@cruising-reise.de

Manuela Harmsen

Buchhaltung, Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447-24
E-Mail: manuela.harmsen@cruising-reise.de

Julia Veil

Auszubildende Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447- 46
E-Mail: julia.veil@cruising-reise.de

Ken Siegel

Auszubildender Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447- 25
E-Mail: ken.siegel@cruising-reise.de

Marvin Becker

Auszubildender Hannover
Durchwahl: 0511 - 374447-13
E-Mail: marvin.becker@cruising-reise.de

Website powered by
  • © 2016 CRUISING Reise GmbH • Leonhardtstraße 10 • 30175 Hannover  |  Folgen Sie uns auf  
  •   |  Bookmarken bei  
  • Home